Directorio FII


Administrativo

Nombre Cargo/UnidadAnexoE-mail
Carlos Quispe AtuncarDecano1801cquispea@unmsm.edu.pe
Osiris Feliciano MuñozAsesor - Decanato1840ofelicianom@unmsm.edu.pe
Maria Teresa Velasquez CardenasSecretaria - Decanato1802mvelasquezc3@unmsm.edu.pe
Luz Maria Beltran RojasSecretaria - Decanato1809lbeltranr_af@unmsm.edu.pe
Raúl Paz ValderramaDirector - Dirección Administrativa1803rpazv_ac@unmsm.edu.pe
Blanca Oyarce LinaresSecretaria - Dirección Administrativa1804boyarcel_af@unmsm.edu.pe
Liliana Agustini ParedesJefe - Unidad de Servicios Generales y Mantenimiento (USGYM)1845lagustinip@unmsm.edu.pe
Andrea Lopez CaleroSecretaria - USGYM1815alopezc2@unmsm.edu.pe
Fax Oficina de Servicios Generales y Mantenimiento (OSGYM)Fax Unidad de Servicios Generales y Mantenimiento (USGYM)1818
Luis Rolando Raez GuevaraDirector - Escuela Académica Profesional de Ing. Industrial1807lraezg@unmsm.edu.pe
Oscar Rafael Tinoco GomezDirector - Escuela Académica Profesional de Ing. Textil1834otinocog@unmsm.edu.pe
Julio Alejandro Salas BacallaDirector - Vicedecano Académico1806jsalasb@unmsm.edu.pe
Cinthya Valeria Bringas RuizJefe - Unidad de Matrícula , Grados Académicos y Títulos1806cbringasr@unmsm.edu.pe
Rosaline Peña MorenoJefe - Unidad de Bienestar1839rpenam@unmsm.edu.pe
Mónica Vásquez OrihuelaJefe - Unidad de Asesoría y Orientación al Estudiante(OFAYOE)1837mvasquezo_af@unmsm.edu.pe
Liliam Dueñas P.Jefe - Unidad de Personal1830lduenasp@unmsm.edu.pe
Victor Aguinaga CastroJefe - Unidad de Trámite Documentario 1816vaguinagac_af@unmsm.edu.pe
Grimaldo Benítez PorrasJefe - Unidad de Biblioteca1811gbenitezp@unmsm.edu.pe
Jorge Hugo Omar Arroyo SalazarDirector - CERSEU FII1813jorge.arroyo@unmsm.edu.pe
Laura Espejo AspilcuetaSecretaria - CERSEU FII1844lespejoa_af@unmsm.edu.pe
Informes CERSEU - InformáticaInformes CERSEU - Informática1817
Informes CERSEU - GestiónInformes CERSEU - Gestión1812
Victor Hugo Chui UhiJefe - Unidad de Panadería (CERSEU)1824panaderia@industrial.unmsm.pe
Cesar Campos ContrerasJefe - Oficina de Calidad Académica y Acreditación (OCAA)1823ccamposc@unmsm.edu.pe
Janet Giovanna Castillo Garcia
Secretaria - Unidad de Posgrado1805upg.industrial@unmsm.edu.pe
Leyla Hernandez LuyoAsistente - Unidad de Posgrado1819lhernandezl1@unmsm.edu.pe
Juan Manuel Cevallos AmpueroDirector - Unidad de Posgrado1826jcevallosa@unmsm.edu.pe
Nicolas Barra GarcíaJefe - Unidad de Estadística e Informática1808nbarrag@unmsm.edu.pe
Raúl Paz ValderramaJefe - Unidad de Economía1843rpazv_ac@unmsm.edu.pe
Caja - Unidad de Economía1821
Paula Acuña LoayzaAsistente - Unidad de Economía1810pacunal@unmsm.edu.pe
Alfonso Ramon Chung PinzasJefe - Unidad de Investigación1814achungp@unmsm.edu.pe
Asistente - Instituto de Investigación1827
Carlos Lenin Medina SánchezJefe - Unidad de Prácticas Pre Profesionales1829cmedinas@unmsm.edu.pe
Departamentos AcadémicosDepartamentos Académicos1835depacamedico.fii@unmsm.edu.pe
Peggy Ramirez RuizJefe - Unidad de Tecnología Educativa (UTE)1833pramirezr1@unmsm.edu.pe
Recepción Pabellón AdministrtivoRecepción Pabellón Administrtivo1831
Recepción Pabellón Aulas
1836
José Luis Samanamud PaulJefe - Coordinación Curricular1833jsamanamudp@unmsm.edu.pe
Javier Mejia EliasJefe - Centro de Manufactura Avanzada1825cmejiae_af@unmsm.edu.pe
Manuel Romulo Godoy MartinezDirector - SM Consulting1832mgodoym@unmsm.edu.pe
Carlos Augusto Shigyo OrtizDirector - Escuela Académica Profesional de Ing. de Seguridad y Salud en el Trabajo1838cshigyoo@unmsm.edu.pe
Vivanco Ciprian Yuri MassielJefe - Unidad de Planificación, Presupuesto y Racionalización1822yuri.vivanco@unmsm.edu.pe
Jorge Luis Inche MitmaDirector - Centro de Innovación y Emprendimiento1841jinchem@unmsm.edu.pe
Audiovisuales - FIIAudiovisuales - FII1842
Juan Manuel Rivera PomaJefe - Unidad de Vinculación y Certificación de Egresados 1835jriverap1@unmsm.edu.pe

RPC

Nombres y Apellidos Oficina Número
Celular RPC
Carlos Quispe AtuncarDecanato980329739
Decanato981639165
Julio Alejandro Salas BacallaDirec. Academica981640917
Luz Maria Beltran RojasDecanato981645737
Direc. Administrativa981638562
Direc.Administrativa981638123
Oscar Rafael Tinoco GomezDirector de EAPITC965811088
Luis Rolando Raez GuevaraDirector EAP II981641355
Jorge Luis Inche MitmaCIE 1551981637335
CIE 1551981637648
CIE 1551981637928
Investigación981638081
CEUPS981645051
OCAA981643182
Liliana Agustini ParedesUSGYM981638922
Planificación981645486
Asistente EconomíaEconomia981642219
Economia981642520
Nicolas Barra GarcíaInformatica981641815
Soporte FIIInformatica981644010
Liliam Dueñas P.Personal981643283
Peggy Ramirez Ruiz Tecnología Educativa 981637723
UPG981637293
UPG981637470
Juan Manuel Cevallos AmpueroUPG981640599
UPG981645278
SM ConsultingSM Consulting987944477
SM ConsultingSM Consulting987944476
Blanca Oyarce LinaresDecanato981643416
Departamento AcadémicoDepartamento Académico987944471
Carlos Augusto Shigyo OrtizDirector EAP SST987944459

Comments are closed