Directorio FII


Administrativo

Nombre Cargo/UnidadAnexoE-mail
Carlos Quispe AtuncarDecano-Decanato1801cquispea@unmsm.edu.pe
Maria Teresa Velasquez CardenasSecretaria - Decanato1802mvelasquezc3@unmsm.edu.pe
Raúl Paz ValderramaDirector - Dirección Administrativa1803rpazv_ac@unmsm.edu.pe
Blanca Oyarce LinaresSecretaria - Dirección Administrativa1804boyarcel_af@unmsm.edu.pe
Janet Giovanna Castillo Garcia
Secretaria - Unidad de Posgrado1805upg.industrial@unmsm.edu.pe
Cinthya Valeria Bringas RuizJefe - Unidad de Matrícula , Grados Académicos y Títulos1806cbringasr@unmsm.edu.pe
Julio Alejandro Salas BacallaDirector - Vicedecano Académico1806jsalasb@unmsm.edu.pe
Cesar Campos ContrerasDirector - Escuela Profesional de Ing. Industrial1807ccampos@unmsm.edu.pe
Nicolas Barra GarcíaJefe - Unidad de Estadística e Informática1808nbarrag@unmsm.edu.pe
Luz Maria Beltran RojasSecretaria - Decanato1809lbeltranr_af@unmsm.edu.pe
Paula Acuña LoayzaAsistente - Unidad de Economía1810pacunal@unmsm.edu.pe
Grimaldo Benítez PorrasJefe - Unidad de Biblioteca1811gbenitezp@unmsm.edu.pe
Informes CERSEU - GestiónInformes CERSEU - Gestión1812
Jorge Hugo Omar Arroyo SalazarDirector - CERSEU FII1813jorge.arroyo@unmsm.edu.pe
Alfonso Ramon Chung PinzasJefe - Unidad de Investigación1814achungp@unmsm.edu.pe
Zadith Elizabeth Robles AbantoSecretaria - USGYM1815zroblesa@unmsm.edu.pe
Victor Aguinaga CastroJefe - Unidad de Trámite Documentario 1816vaguinagac_af@unmsm.edu.pe
Erika Judith Condori PeñaInformes CERSEU - Informática1817econdorip@unmsm.edu.pe
Jonathan Arone FloresFax Unidad de Servicios Generales y Mantenimiento (USGYM)-Almacen FII1818jaronef@unmsm.edu.pe
Leyla Hernandez LuyoAsistente - Unidad de Posgrado1819lhernandezl1@unmsm.edu.pe
Marele Loyola MoralesCaja - Unidad de Economía1821mloyolam@unmsm.edu.pe
Vivanco Ciprian Yuri MassielJefe - Unidad de Planificación, Presupuesto y Racionalización1822yuri.vivanco@unmsm.edu.pe
Fausto David Ramirez MoralesJefe - Oficina de Calidad Académica y Acreditación (OCAA)1823framirezm@unmsm.edu.pe
Marivel Paytan OnofreJefe - Unidad de Panadería (CERSEU)1824mpaitano_af@unmsm.edu.pe
Javier Mejia EliasJefe - Centro de Manufactura Avanzada1825cmejiae_af@unmsm.edu.pe
Juan Manuel Cevallos AmpueroDirector - Unidad de Posgrado1826jcevallosa@unmsm.edu.pe
Carlos Lenin Medina SánchezJefe - Unidad de Prácticas Pre Profesionales1829cmedinas@unmsm.edu.pe
Liliam Dueñas ParejaJefe - Unidad de Personal1830lduenasp@unmsm.edu.pe
Carla Giannina Limas RiosRecepción Pabellón Administrtivo-Hall Center FII1831climasr@unmsm.edu.pe
Manuel Romulo Godoy MartinezDirector - SM Consulting1832mgodoym@unmsm.edu.pe
Peggy Ramirez RuizJefe - Unidad de Tecnología Educativa (UTE)1833pramirezr1@unmsm.edu.pe
José Luis Samanamud PaulJefe - Coordinación Curricular1833jsamanamudp@unmsm.edu.pe
Oscar Rafael Tinoco GomezDirector - Escuela Profesional de Ing. Textil1834otinocog@unmsm.edu.pe
Juan Manuel Rivera PomaJefe-Oficina de Egresados1835jriverap1@unmsm.edu.pe
Judith Zulema Damian BalarezoAsistente-Departamentos Académicos1835jriverap1@unmsm.edu.pe
Fernando Noriega BardalezDirector del Departamento Académico de Producción y Gestión Industrial1835fnoriegab@unmsm.edu.pe
William Jaime Leon VelasquezDirector del Departamento Académico de Ingeniería de Sistemas e Informática1835wleonv@unmsm.edu.pe
Luis Rolando Raéz GuevaraDirector del Departamento Académico de Diseño y Tecnología Industrial 1835lraezg@unmsm.edu.pe
Edilberto Pinche RamirezRecepción Pabellón Aulas-Vigilancia FII
1836epincher_af@unmsm.edu.pe
Mónica Vásquez OrihuelaJefe - Unidad de Asesoría y Orientación al Estudiante(OFAYOE)1837mvasquezo_af@unmsm.edu.pe
Daniel Humberto Mavila HinojozaDirector - Escuela Profesional de Ing. de Seguridad y Salud en el Trabajo1838dmavilah@unmsm.edu.pe
Rosaline Peña MorenoJefe - Unidad de Bienestar1839rpenam@unmsm.edu.pe
Osiris Feliciano MuñozAsesor - Decanato1840ofelicianom@unmsm.edu.pe
Jorge Luis Inche MitmaDirector - Centro de Innovación y Emprendimiento 15511841jinchem@unmsm.edu.pe
Audiovisuales - FIIAudiovisuales - FII1842
Raúl Paz ValderramaJefe - Unidad de Economía1843rpazv_ac@unmsm.edu.pe
Blanca Jemima Sanchez CastilloSecretaria - CERSEU FII1844bsanchezc@unmsm.edu.pe
Liliana Agustini ParedesJefe - Unidad de Servicios Generales y Mantenimiento (USGYM)1845lagustinip@unmsm.edu.pe

RPC

Nombres y Apellidos Oficina Número
Celular RPC
Carlos Quispe AtuncarDecanato980329739
Decanato981639165
Julio Alejandro Salas BacallaDirec. Academica981640917
Luz Maria Beltran RojasDecanato981645737
Direc. Administrativa981638562
Direc.Administrativa981638123
Oscar Rafael Tinoco GomezDirector de EAPITC965811088
Luis Rolando Raez GuevaraDirector EAP II981641355
Jorge Luis Inche MitmaCIE 1551981637335
CIE 1551981637648
CIE 1551981637928
Investigación981638081
CEUPS981645051
OCAA981643182
Liliana Agustini ParedesUSGYM981638922
Planificación981645486
Asistente EconomíaEconomia981642219
Economia981642520
Nicolas Barra GarcíaInformatica981641815
Soporte FIIInformatica981644010
Liliam Dueñas P.Personal981643283
Peggy Ramirez Ruiz Tecnología Educativa 981637723
UPG981637293
UPG981637470
Juan Manuel Cevallos AmpueroUPG981640599
UPG981645278
SM ConsultingSM Consulting987944477
SM ConsultingSM Consulting987944476
Blanca Oyarce LinaresDecanato981643416
Departamento AcadémicoDepartamento Académico987944471
Carlos Augusto Shigyo OrtizDirector EAP SST987944459

Comments are closed