Directorio FII


Administrativo

Nombre Cargo/UnidadAnexoE-mail
Carlos Quispe AtuncarDecano1801
Blanca Oyarce LinaresSecretaria - Decanato1802
Raúl Paz ValderramaDirector - Dirección Administrativa1803
Yesenia Delgado RavinesSecretaria - Dirección Administrativa1804
Jefe - Imagen institucional1840
Liliana Agustini ParedesJefe - Unidad de Servicios Generales y Mantenimiento (USGYM)1815
Fax Oficina de Servicios Generales y Mantenimiento (OSGYM)Fax Oficina de Servicios Generales y Mantenimiento (OSGYM)1818
Luis Rolando Raez GuevaraDirector - Escuela Académica Profesional de Ing. Industrial1807
Oscar Rafael Tinoco GomezDirector - Escuela Académica Profesional de Ing. Textil1834
Julio Alejandro Salas BacallaDirectora - Dirección Académica 1806
Cinthya Valeria Bringas RuizJefe - Unidad de Matrícula , Grados Académicos y Títulos1806
Rosaline Peña MorenoJefe - Unidad de Bienestar1839
Mónica Vásquez OrihuelaJefe - Unidad de Asesoría y Orientación al Estudiante(OFAYOE)1837
Liliam Dueñas P.Jefe - Unidad de Personal1830
Victor Aguinaga CastroJefe - Unidad de Trámite Documentario 1816
Grimaldo Benítez PorrasJefe - Unidad de Biblioteca1811
Jorge Hugo Omar Arroyo SalazarDirector - CERSEU1813
Informes CEUPS FIIInformes CERSEU FII1817
Informes CEUPS FIIInformes CERSEU FII1812
Victor Hugo Chui UhiJefe - Unidad de Panadería (CERSEU)1824
Cesar Campos ContrerasJefe - Oficina de Calidad Académica y Acreditación (OCAA)1823
Juan Manuel Cevallos AmpueroDirector - Unidad de Posgrado1805
Coordinador - Unidad de Posgrado1819
Coordinador - Unidad de Posgrado1826
Nicolas Barra GarcíaJefe - Unidad de Estadística e Informática1808
Raúl Paz ValderramaJefe - Unidad de Economía1821
Paula Acuña LoayzaAsistente - Unidad de Economía1810
Alfonso Ramon Chung PinzasJefe - Unidad de Investigación1814
Instituto de InvestigaciónInstituto de Investigación1827
Carlos Lenin Medina SánchezJefe - Unidad de Prácticas Pre Profesionales1829
Departamentos AcadémicosDepartamentos Académicos1835
Peggy Ramirez RuizJefe - Unidad de Tecnología Educativa (UTE)1833
Recepción Pabellón AdministrtivoRecepción Pabellón Administrtivo1831
Recepción Pabellón Aulas
1836
José Luis Samanamud PaulJefe - Coordinación Curricular1833
Javier Mejia EliasJefe - Centro de Manufactura Avanzada1825
Manuel Romulo Godoy MartinezDirector - SM Consulting1832
Carlos Augusto Shigyo OrtizDirector - Escuela Académica Profesional de Ing. de Seguridad y Salud en el Trabajo1838
Jefe - Unidad de Planificación, Presupuesto y Racionalización1822
Jorge Luis Inche MitmaCentro de Innovación y Emprendimiento1841
Audio Visuales - FIIAudio Visuales - FII1842
Juan Manuel Rivera PomaJefe - Unidad de Vinculación y Certificación de Egresados 1835

RPC

Nombres y Apellidos Oficina Número
Celular RPC
Carlos Quispe AtuncarDecanato980329739
Decanato981639165
Julio Alejandro Salas BacallaDirec. Academica981640917
Luz Maria Beltran RojasDecanato981645737
Direc. Administrativa981638562
Direc.Administrativa981638123
Oscar Rafael Tinoco GomezDirector de EAPITC965811088
Luis Rolando Raez GuevaraDirector EAP II981641355
Jorge Luis Inche MitmaCIE 1551981637335
CIE 1551981637648
CIE 1551981637928
Investigación981638081
CEUPS981645051
OCAA981643182
Liliana Agustini ParedesUSGYM981638922
Planificación981645486
Asistente EconomíaEconomia981642219
Economia981642520
Nicolas Barra GarcíaInformatica981641815
Soporte FIIInformatica981644010
Liliam Dueñas P.Personal981643283
Peggy Ramirez Ruiz Tecnología Educativa 981637723
UPG981637293
UPG981637470
Juan Manuel Cevallos AmpueroUPG981640599
UPG981645278
SM ConsultingSM Consulting987944477
SM ConsultingSM Consulting987944476
Blanca Oyarce LinaresDecanato981643416
Departamento AcadémicoDepartamento Académico987944471
Carlos Augusto Shigyo OrtizDirector EAP SST987944459

Comments are closed